Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant serticlos entre deux motifs triangulaires en onyx et deux lignes de diamants rectangulaires. Tour de doigt: 52 Poids brut: 17 g Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n°321231 du 21 décembre 2016 précisant: - Masse: 10,28 ct - Couleur: M - Pureté: SI2 - Fluorescence: faible