Auktionsarchiv: Los-Nr. 426

BAGUE en or jaune (750) à chaton

Schätzpreis
700 € - 800 €
ca. 787 $ - 900 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 731 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 426

Schätzpreis
700 € - 800 €
ca. 787 $ - 900 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 731 $

BAGUE en or jaune (750) à chaton chantourné sertie d'un diamant taille navette (env. 1 ct) sur pavage de petits diamants et entourage de saphirs calibrés (manques). Poids brut : 5,10 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 426
14.06.2020
Côte basque enchères
8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
contact@cotebasqueencheres.com
+33 (0)5 59233853

Auktionsarchiv: Los-Nr. 426
14.06.2020
Côte basque enchères
8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
+33 (0)5 59233853