Bague en or jaune 18K (750°/°°) et argent serti d'une améthyste. Tour de doigt : 47 - Poids brut : 3,1 g (petits manques) et un pendentif formant une croix en or jaune 18K (750°/°°) serti de pierres du Rhin. Haut. : 5,5 cm - Poids brut : 5,5 g