Bague en or gris signée "BOUCHERON" modèle "Ava". Elle est ornée d'un brillant de 0,25 ct, disposé dans un entourage ajouré de brillants. Les attaches du corps de bague sont également serties de brillants. Gravée "BOUCHERON N07580". Dans son écrin. Tour de doigt: 51. Poids: 4,9 g. 1500/1900 CHF