Bague en or gris, sertie de pierres de synthèse bleues et blanches. (Manques). Vendue comme bris. Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 54 On y joint deux bagues en argent, serties d'un saphir ovale facetté (opaque) et de pierres de synthèse bleues et blanches. Poids brut : 8 g