Auktionsarchiv: Los-Nr. 28

BAGUE en or gris...

Schätzpreis
500 € - 800 €
ca. 524 $ - 839 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 28

BAGUE en or gris...

Schätzpreis
500 € - 800 €
ca. 524 $ - 839 $
Zuschlagspreis:

BAGUE en or gris 750 mm et platine ornée d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0,99 ct monté en solitaire sur un chaton soleil. TDD : 50 Poids brut : 2,6 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 28
24.06.2022
DELON - HOEBANX
Salle 3 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 28
24.06.2022
DELON - HOEBANX