BAGUE en or gris 750 mm de forme carrée sertie au centre d'un saphir carré dans un entourage de petits diamants de taille huit-huit. TDD : 51 Poids brut : 5 g. On y joint un PENDENTIF rectangulaire en or gris 750 mm serti de quatre pierres blanches imitation. Long. : 2,5 cm Poids brut : 1,6 g.