BAGUE en or gris 750 millièmes, tanzanite et diamants, présentant une tanzanite de taille ronde sertie griffe épaulée de vingt-huit diamants de taille baguette sertis rail. Poids brut : 5,4 g TDD : 53 Dimensions tanzanite : 8 x7,9 x 4,8 mm Poids estimés diamants : 0,80 carat A tanzanite, diamond and white gold ring.