BAGUE en or gris 750 millièmes et diamants au nombre de vingt neuf, le motif centrale formé de quatre diamants de taille navette et un de taille princesse, la suite de taille brillant moderne, l’ensemble en serti grain. Poids brut : 3,5 g TDD : 55 Poids estimé diamants : 0,80 carat A diamond and white gold ring.