BAGUE en or gris 750 millièmes, diamants et perle, piquée d’une perle mabé dans un entourage de trente-huit diamants de taille brillant ancienne et rose sertis grain et clos. Poids brut : 4,8 g TDD : 52 Diamètre perle : 11,4 mm Poids estimé diamants : 0,50 carats A diamond, pearl and white gold ring.