Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

Bague en or gris 18k (750 millièmes) de

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 678 $ - 904 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 678 $ - 904 $
Zuschlagspreis:

Bague en or gris 18k (750 millièmes) de forme bombée sertie de deux émeraudes rectangulaires (égrisures) dans un entourage de diamants ronds taille brillant, la monture formée de fils d'or torsadés. Epoque vers 1950. Poids brut : 11,2 g. Doigt 56

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
03.12.2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Nice , 3, place Franklin 06000 Nice

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
03.12.2021