Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant taillé en brillant de 0,21 carat F VS entouré de diamants ronds plus petits. Signée Bachet et numérotée. Taille de doigt : 51 Poids brut : 2,8 g Il est joint une bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant taillé en brillant de 0,10 carat F VS épaulé d'une ligne de diamants taillés en brillant plus petits. Signée Bachet et numérotée. Taille de doigt : 52 Poids brut : 1,7 g