Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) le chaton de forme marquise orné d’un diamant demi-taille d’environ 0,60 carat en serti clos, entouré de diamants de taille ancienne dans un serti à grains. Taille de doigt : 61. Poids brut : 9,2 g