Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) le chaton de forme géométrique ajouré et guilloché serti de deux saphirs taillés en triangle, d’un diamant taillé en brillant en son centre et de six petits diamants taillés en rose. Travail français Taille de doigt : 56 Poids brut : 2,9 g