Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) l’anneau entrelacé et serti d’une ligne de diamants ronds. Taille de doigt : 54 Poids brut : 5 g Il est joint une bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant rond au centre entre deux motifs de barrette. Taille de doigt : 53 / 54 ; Poids brut : 1,4 g