Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie d'un diamant central taillé en brillant pesant env. 0,42 carat, épaulé de diamants taillés en baguette (pour env. 0.80 ct en tout). Tour de doigt : 54. Poids brut : 5.42 g