Auktionsarchiv: Los-Nr. 145

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 341 $ - 454 $
Zuschlagspreis:
1.404 €
ca. 1.596 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 145

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 341 $ - 454 $
Zuschlagspreis:
1.404 €
ca. 1.596 $

Bague en or 750 millièmes, ornée d'une aigue marine taille émeraude en serti double griffe. Corps de bague en fils d'or torsadés, l'épaulement décoré de noeuds. Vers 1950. (léger accident sur la monture) Poids brut: 9.30 g. TDD: 47.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 145
29.11.2018
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
contact@thierrydemaigret.com
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521

Auktionsarchiv: Los-Nr. 145
29.11.2018
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
contact@thierrydemaigret.com
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521