BAGUE en or 18k (750 °/°°), le chaton feuillagé centré d'une rose diamantée entourée de quatre petites perles Anneau recoupé Poids brut : 1,7 g - Doigt : 53 On y joint une BAGUE en or 18k (750 °/°°) sertie de deux petites pierres rouges facettées Poids brut : 1,1 g - Doigt : 56