Bague en métal et argent 800 millièmes à plateau ovale émaillé à fond bleu roi, à décor de calice agrémenté de 14 diamants de taille rose et rose anversoise, l ensemble ceint d une ligne de diamants taille rose. Tour de doigt : 49