Bague en deux ors de forme marguerite, ornée en serti-griffes de sept diamants taille coussin ancienne totalisant environ 1 carat, la monture est réhaussée de deux diamants taillés en rose à l'épaulement. TD 56 Poids brut : 5.67 gr (750 millièmes)