Auktionsarchiv: Los-Nr. 1

Bague en Argent 925 millièmes signée HERMES

HAUTE JOAILLERIE
07.12.2015
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 65 $ - 87 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 217 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1

HAUTE JOAILLERIE
07.12.2015
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 65 $ - 87 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 217 $

Bague en Argent 925 millièmes signée HERMES, modèle "Lima", composée d'un jonc formant une double volute gravée HERMES; Tour de doigt: 50. Poids brut: 14,8 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1
07.12.2015
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1
07.12.2015
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944