Bague double jonc en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) composée d'un premier jonc sinueux en or gris pavé de diamants taillés en brillant laissant apparaître le second jonc plat en or jaune ajouré de volutes. Taille de doigt: 54 Poids brut: 9 g