BAGUE DOME Or jaune 750 millièmes

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 335 $ - 447 $
Zuschlagspreis:  390 €
ca. 436 $
Los-Nr. 441, Aufrufe: 5

BAGUE DOME Or jaune 750 millièmes, sertie de trois diamants taille ancienne. Poids brut: 17,6 g.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Lucien-Paris
Titel: PHILATÉLIE - MONTRES & BIJOUX - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE - MODE - MONNAIES - COFFRES, COFFRETS ET NÉCESSAIRES
Auktionsdatum: 18.06.2019
Adresse: Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
[email protected] · +33 (0)1 48720733 · +33 (0)1 48726471