Bague dôme En or jaune et or gris 18k (750) ornée d'une tanzanite cabochon, le tour de doigt ajouré et feuillagé serti de diamants taillés en brillant Tour de doigt: 53-54, Poids brut: 19.45 g A tanzanite, diamond and 18k gold ring