Bague dôme En or jaune 18k, sertie d'une pierre de lune cabochon, entourée d'un pavage de saphirs ovales oranges, ponctués de diamants taillés en brillant Tour de doigt: 52, Poids brut: 18.07 g An orange sapphire, diamond, moon's stone and 18k yellow gold ring