BAGUE DÔME en or jaune 18K (750) ornée d'une émeraude en pain de sucre, l'anneau entièrement pavé de diamants de taille brillant. Signée. TDD : 46 Poids brut : 6,29 g. A sugarloaf Colombian emerald and diamond ring, mounted by Cartier L'émeraude accompagnée d'un rapport GEM Paris 2020 attestant, selon son opinion : origine Colombie, huile modérée.