Bague dôme en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’une perle naturelle entourée de diamants taillés en brillant alternées de lignes d’or perlées. Signée. (Anneau de rétrécissement signé Cartier). Taille de doigt : 50 Poids brut : 17,1 g