BAGUE DÔME En or gris 18k (750), ornée, au centre d'un diamant demi-taille, dans un semis ajouré de pierres rouges et bleues imitation et de deux émeraudes (manques) Poids du diamant : env. 1 ct Tour de doigt : 55; poids brut : 8,82 g A DIAMOND, IMITATION STONE, EMERALD AND 18K WHITE GOLD RING (LACKS)