BAGUE DIAMANTS, PAR TIFFANY & CO. Sertie d'un diamant carré à pans coupés pesant environ 5.72 carats, épaulé de chaque côté d'un diamant baguette, poids brut: 9.51 g, monture en platine (950) Signée Tiffany & Co. Accompagnée du certificat no. 2125746650 en date du 28 octobre 2010 du Gemological Institute of America (GIA) attestant que le diamant est de couleur E, pureté VS1 Veuillez noter que le certificat a plus de cinq ans et qu'une mise à jour peut être nécessaire