BAGUE DIAMANTS BOUCHERON Modèle "Déchaînée", sertie de brillants, monture en or rose 18 K (750 millièmes). Signée et numérotée: BOUCHERON E41474 Poids total: 13,5 g Tour de doigt: 54 Livrée avec son écrin d'origine.