Auktionspreisarchiv

Auktion: HAUTE JOAILLERIE
wurde versteigert am: 29. Juni 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BAGUE DIAMANTS BOUCHERON Modèle "Déchaînée"

Archiv
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
ca. 1.347 $ - 1.684 $
Zuschlagspreis:  1.500 €
ca. 1.684 $
Los-Nr. 40, Aufrufe: 5

BAGUE DIAMANTS BOUCHERON Modèle "Déchaînée", sertie de brillants, monture en or rose 18 K (750 millièmes). Signée et numérotée: BOUCHERON E41474 Poids total: 13,5 g Tour de doigt: 54 Livrée avec son écrin d'origine.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: HAUTE JOAILLERIE
Auktionsdatum: 29.06.2016
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944