Bague diamant solitaire Bague en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée d'un diamant taille ancienne de 1.52 carat, épaulé de petits diamants taille 8x8. Dim. diamant : 6.98 - 7.29 x 4.62 mm Poids brut : 3.6 g. Doigt 54,5 Selon rapport préliminaire LFG d'octobre 2022 précisant les critères (couleur J, pureté SI1) et l'absence de fluorescence Ebréchures marquées.