Bague de style Art-Déco en or blanc 18 K (750/oo) sertie d'une topaze bleue "Sky Blue" taille émeraude pesant 6.4 cts, épaulée de 2 motifs triangulaires pavés de 12 diamants blancs taille baguette 0,25 ct. TDD 53.5. Poids brut : 4.95 g environ.