BAGUE de genre toi et moi en platine sertie de trois diamants taillés en navette et de trois saphirs taillés en poire. Poids de chaque navette : env. 0,45 ct. Poids brut : 9,1 g. Dans un écrin A DIAMOND, SAPPHIRE AND PLATINUM RING