Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Bague de forme ovale en or gris et

Bijoux – Montres
24.06.2019
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 449 $ - 674 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Bijoux – Montres
24.06.2019
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 449 $ - 674 $
Zuschlagspreis:

Bague de forme ovale en or gris et platine réhaussée de deux diamants taille ancienne pour un poids total d'environ 0.50 carat dans un entourage de 20 diamants taille ancienne pour un poids total d'environ 0.60 carat. TD 52 Poids brut : 6.1 gr (750 millièmes et platine)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
24.06.2019
Rennes Enchères
32 place des Lices
35000 Rennes
art@rennesencheres.com
+33 (0)2 99315800

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
24.06.2019
Rennes Enchères
32 place des Lices
35000 Rennes
art@rennesencheres.com
+33 (0)2 99315800