BAGUE de créateur en or 750 mm figurant une fleur tropicale composée d'un panier pépite en or jaune, le pistil serti d'une dioptase brute dans des cils sertis de diamants de taille huit-huit ou brillantés. TDD : 52 Poids brut : 19,4 g