Bague "Corolle" en or blanc 18K (750/oo) le coeur serti de 7 diamants blancs taille moderne pour 0.40 ct, dans un double entourage de 32 rubis ronds pour 0.60 ct. TDD 53. Poids brut : 3.6 g environ.