Bague composée de trois anneaux réunis en or blanc 18K (750°/00) sertis de 40 diamants ronds taillés en brillant retenant au centre un saphir ovale facetté de 3.88 cts. Tour de doigt : 51 Poids brut : 8.71 g Petite égrisure