Bague cocktail diamant jaune +/- 1,8 ct En or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un diamant jaune clair taille ancienne de +/- 1,8 ct, de 6 baguettes de diamant et de petits brillants, de petits diamants taille princesse. Travail des années 50. Poinçon: aucun. TD: 56 - Poids brut: 21,5 g