Bague camée lapis-lazuli En or jaune 750 millièmes sertie d'un camée en lapis-lazuli figurant un profil d'un empereur romain portant une couronne de laurier. Camée ancien et monture contemporaine. Poinçon: aucun. TD: 53; Poids brut: 8,4 g