Auktionspreisarchiv

Auktion: JOAILLERIE
wurde versteigert am: 1. Oktober 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Bague BOUCHERON Modèle "Diablotine", en

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
ca. 882 $ - 1.102 $
Zuschlagspreis:  800 €
ca. 882 $
Los-Nr. 98, Aufrufe: 5

Bague BOUCHERON Modèle "Diablotine", en forme de dôme, surmontée d'un cabochon de quartz rose, monture en or rose 18 K (750 millièmes). Gravée et numérotée: BOUCHERON E08384 Poids brut: 14 g Tour de doigt: 50 Livrée dans son écrin

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: JOAILLERIE
Auktionsdatum: 01.10.2016
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944