Auktionsarchiv: Los-Nr. 3883

Auction 09.02.2022
09.02.2022
Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 343 $ - 457 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3883

Auction 09.02.2022
09.02.2022
Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 343 $ - 457 $
Zuschlagspreis:

Bague bandeau de marque POIRAY en or gris 18 carats ciselé du nom de la marque et ornée d'un petit diamant taille brillant sur le point du I, en serti clos. Signée et numérotée 52754

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3883
09.02.2022
Auktionshaus Rops
Chaussée de Waterloo 320
5002 Saint-Servais
Belgien
rops@rops.be
+32 (0)81 749988
+32 (0)81 749986

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3883
09.02.2022
Auktionshaus Rops
Chaussée de Waterloo 320
5002 Saint-Servais
Belgien
rops@rops.be
+32 (0)81 749988
+32 (0)81 749986