BAGUE ASYMETRIQUE En or jaune 18k (750) et platine (950), à console sertie d'un saphir ovale et doucine de diamants taillés à l'ancienne, soulignée par une ligne de saphirs calibrés Poids du saphir : env. 4 ct Vers 1950 Tour de doigt : 54; poids brut : 15,19 g A DIAMOND, SAPPHIRE,18K YELLOW GOLD AND PLATINUM RING