BAGUE ART DECO SAPHIR ET DIAMANTS, PAR TIFFANY & CO
BAGUE ART DECO SAPHIR ET DIAMANTS, PAR TIFFANY & CO Ornée d'un saphir rond épaulé de chaque côté d'un diamant demi-taille et rehaussé de volutes serties de diamants ronds et baguettes, monture en platine, poids brut: 8.3 gr., vers 1920 Signée Tiffany & Co