Auktionspreisarchiv

Auktion: BIJOUX - OBJETS de VITRINE
wurde versteigert am: 26. Juni 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BAGUE "anneau" en ors de deux tons sertie d'un saphir ovale facetté entre quatre

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 700 €
ca. 777 $ - 1.088 $
Zuschlagspreis:  400 €
ca. 622 $
Los-Nr. 111, Aufrufe: 9

BAGUE "anneau" en ors de deux tons sertie d'un saphir ovale facetté entre quatre lignes de diamants de taille brillant. Travail français. Poids brut : 7 g - Tour de doigt : 51

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: BIJOUX - OBJETS de VITRINE
Auktionsdatum: 26.06.2008
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240