Material: Fayence, mit polychromem Muffelbranddekor, Marke: ungemarkt, Höhe: 16 cm, Zustand: Finger fehlen, Kopf geklebt, alt restauriert + Material: faience, painted, Mark: unmarked, Height: 16 cm / 6.3", Condition: fingers are missing, head reglued, old restorations Vorgebot abgeben