Ähnlich Mannschaftsrock des 3. Badischen Dragoner-Regiments Nr. 22. Kornblumenblaues Tuch, schwarze Vorstöße, schwarze Ärmelaufschläge (ergänzt), weiße Knöpfe ("A&S Hochfeine Qualität"), eingenähte Schulterklappen mit gelber "22" in Kurbelstickerei. Helles Tuchfutter. Teilweise unrichtig geändert, leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: III Fragen zum Los?