Baden - Schwere Wappenplatte Großherzogtum Baden,

Archiv
Aufrufpreis: 80 €
ca. 94 $
Zuschlagspreis:  160 €
ca. 188 $
Los-Nr. 45, Aufrufe: 6

kolorierte massive Metallplatte, ca. 20 kg. Schrift mit goldfarbigem Farbauftrag, Wappen farbig gefasst, oktogonale Form ca. 47 x 57 cm. Mit 4 Aufhängebefestigungen zur Wandmontage. Alters- und Gebrauchsspuren. Nur an Selbstabholer!

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Münzen, Medallien, Briefmarken, Historika ... Aufpreise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 22.09.2018
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen