BADEN bis WÜRTTEMBERG 1849-1920, bis auf ganz wenige Ausgaben in den Hauptnummern komplett zuzüglich diverser Farben und Typen im LT-Vordruckalbum, naturgemäß meist gestempelt, dabei Baden kpl. mit Mi.Nr. 21-22, Bayern bis auf Nr. 1 praktisch komplett, M-Strelitz komplett mit Mi.Nr. 6, Oldenburg nahezu kpl., Sachsen bis auf Nr. 1 überkpl., Württemberg mit allen hohen Werten inklusive 70 Kr, und viele weitere mehr, lange geruht mit kompetent altsignierten Ausgaben in üblich unterschiedlicher Erhaltung mit etlichen Prachtstücken, Katalogwert laut Angabe des Sammlers über € 100.000,-, bitte besichtigen und eigenständig kalkulieren, Aufstellung des Sammlers vorhanden