BADEN bis TURN & TAXIS, reichhaltig bestückt ohne Bayern in üblich unterschiedlicher Erhaltung, meist gestempelt, teils ungebraucht bzw. postfrisch, darunter bessere Werte, Briefstücke, Paare und größere ungebrauchte/postfrische Einheiten, diverse Typen und Varianten, ein Brief Hannover mit 1 Gr vom Eckrand oben links und etliche sehr schön gestempelte Werte