(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel (Kreuz), 2006, signiert A Rainer, bezeichnet mit e. a., Plattenmaße 22 x 18 cm, Blattmaße 50 x 42 cm, Passep., gerahmt, (EW)